Samstag 17.12.2016
14:00 - 18:30 Uhr
TSV Deizisau
Hermann - Ertinger - Halle 2
Vorrunde:
1.FCE 3 : FV Neuhausen 2:0
SC Altbach : 1.FCE 3 1:2
1.FCE 3 : SG 07 Untertürkheim 0:3
Als Gruppen 2.ter qualifizierte man sich in die EURO League
SV Fellbach : 1.FCE 3 0:0
1.FCE 3 : TSV Steinhaldenfelden 1:1
SV Vaihingen : 1.FCE 3 2:1
EURO League Platzierungen:
1. TSV Steinhaldenfelden 7 Punkte
2. SV Fellbach 4 Punkte
3. SV Vaihingen 3 Punkte
4. 1.FCE 3
Es spielten:
Basti (TW/1), Ahmet, Süle, Max M.(1), Zinar (1), Besnik (1), Kubilay (2)
Freitag, 18. November 2016
Ergebnisse - -HKM Gruppe 5
Sonntag 04.12.2016
9:00 - 13:00 Uhr
Deggingen
Team Weiß
FCE 6 : SGM Albershausen/Sparwiesen 2 0:1
SGM Jebenhausen/Bezgenriet 2 : FCE 6 0:6
SV Göppingen 3 : FCE 6 0:3
FCE 6 : SGM Deggingen/Reichenbach 1:1
Mit 7 Punkten und einem Torverhältnis von 10:2 Toren
qualifizierte sich TEAM WEISS für die Zwischenrunde.
Es spielten:
Ahmet (2) , Kubilay (2), Zinar (2), Besnik (1), Süleyman (1), Max K., Ardi (2)
9:00 - 13:00 Uhr
Deggingen
Team Weiß
FCE 6 : SGM Albershausen/Sparwiesen 2 0:1
SGM Jebenhausen/Bezgenriet 2 : FCE 6 0:6
SV Göppingen 3 : FCE 6 0:3
FCE 6 : SGM Deggingen/Reichenbach 1:1
Mit 7 Punkten und einem Torverhältnis von 10:2 Toren
qualifizierte sich TEAM WEISS für die Zwischenrunde.
Es spielten:
Ahmet (2) , Kubilay (2), Zinar (2), Besnik (1), Süleyman (1), Max K., Ardi (2)
Ergebnisse - HKM - Gruppe 3
Sonntag 27.11.2016
16:00 - 19:00 Uhr
Böhmenkirch
Team Blau
FCE 3 : Frisch Auf Göppingen 1:1
TSV Adelberg : FCE 3 0:4
FCE 3 : TB Holzheim 7:0
SV Glück Auf Altenstadt : FCE 3 0:1
SV Ebersbach 4 : FCE 3 1:1
Mit 11 Punkten und einem Torverhältnis von 14:2 Toren
qualifizierte sich Team BLAU für die Zwischenrunde.
Es spielten:
Basti (TW), Yasin (2), Sinan, Luca (2), Dustin (3), Levi (5), Moritz (2)
16:00 - 19:00 Uhr
Böhmenkirch
Team Blau
FCE 3 : Frisch Auf Göppingen 1:1
TSV Adelberg : FCE 3 0:4
FCE 3 : TB Holzheim 7:0
SV Glück Auf Altenstadt : FCE 3 0:1
SV Ebersbach 4 : FCE 3 1:1
Mit 11 Punkten und einem Torverhältnis von 14:2 Toren
qualifizierte sich Team BLAU für die Zwischenrunde.
Es spielten:
Basti (TW), Yasin (2), Sinan, Luca (2), Dustin (3), Levi (5), Moritz (2)
Montag, 14. November 2016
Coerver Cup - Gruppe A
Ergebnisse der Gruppe A
SV Ebersbach 2 : FCE 3 1:3
FCE 3 : SV Ebersbach 2 0:1
TSV Jesingen 1 : FCE 3 1:3
FCE 3 : SV Göppingen 1 2:2
SV Ebersbach 2 : FCE 3 1:3
FCE 3 : SV Ebersbach 2 0:1
TSV Jesingen 1 : FCE 3 1:3
FCE 3 : SV Göppingen 1 2:2
Sonntag, 13. November 2016
Abonnieren
Posts (Atom)